جميع المنتجات
-
مصابيح السيارة الأمامية LED
-
مصابيح أمامية LED عالية التجويف
-
لمبة المصباح LED بدون مروحة
-
مصابيح أمامية LED مبردة بمروحة
-
مصابيح أمامية LED متعددة الألوان
-
مصباح عمل سيارات LED قابل لإعادة الشحن
-
عدسة جهاز عرض LED
-
فك LED Canbus
-
لمبة السيارة LED
-
مصابيح ضباب LED
-
ضوء تحذير LED
-
ضوء إشارة دوران السيارة
-
مصباح خلفي تلقائي
-
CAN حافلة فك
الكلمات الدالة [ led auto light bulbs ] مباراة 141 المنتجات.
H11 سيارة H4 بقيادة لمبة المصباح 120 واط 6000 كيلو 6035 الألومنيوم
| فترة الحياة: | 100،000 ساعة |
|---|---|
| واتس: | 50W-200W / زوج |
| لومن: | 10000lm / زوج |
6000K متعدد الألوان LED المصابيح الأمامية ، D1s بقيادة مصباح المصباح 70W 8600Lm
| عام: | عالمي |
|---|---|
| نموذج: | عالمي |
| OE No.: | D1S |
36V LED Canbus Decoder ، H11 H13 H15 6000k بقيادة مصباح المصباح
| عام: | عالمي |
|---|---|
| نموذج: | عالمي |
| عمر الفاروق لا.: | D1S |
صنع حسب الطلب 3570 رقاقة 12000Lm 100W 6000K لمبات المصباح LED للسيارات بقيادة أضواء السيارة الشركة المصنعة لأضواء رأس السيارة
| مادة جسم المصباح: | الألومنيوم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل (℃): | -40 - 60 |
| مصدر ضوء LED: | البوليفيين |
فئة إضاءة السيارات 12000Lm 100W 6000K 12V-24V LED لمبات المصباح LED أضواء السيارة أضواء السيارة الأمامية للشاحنات
| مادة جسم المصباح: | الألومنيوم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل (℃): | -40 - 60 |
| مصدر ضوء LED: | البوليفيين |
6000K عالية التجويف LED المصابيح الأمامية H7 H11 9006100W 9600 لومن
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
السيارات سيارة الجبهة أدى ضوء لمبة H4 سيارة الصمام المصابيح الأمامية
| ضمان: | 1 سنة |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| إصدار الشهادات: | CE ROHS |
3570 رقاقة 12000Lm 100 واط 6000 كيلو السيارات رئيس أضواء led أضواء السيارة سيارة رئيس أضواء H4 H13 9004 9007 سيارة الصمام العلوي
| مادة جسم المصباح: | الألومنيوم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل (℃): | -40 - 60 |
| مصدر ضوء LED: | البوليفيين |
3.0 بوصة ثنائية الصمام العارض عدسة 55W قوة 6000K درجة حرارة اللون
| OE No.: | LK + |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| ضمان: | 14 شهر |
Super Brigh H13 بقيادة لمبات المصباح ، ماء 80w بقيادة المصباح
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | 1 سنة |
| الجهد االكهربى: | DC9V-32V |

