جميع المنتجات
-
مصابيح السيارة الأمامية LED
-
مصابيح أمامية LED عالية التجويف
-
لمبة المصباح LED بدون مروحة
-
مصابيح أمامية LED مبردة بمروحة
-
مصابيح أمامية LED متعددة الألوان
-
مصباح عمل سيارات LED قابل لإعادة الشحن
-
عدسة جهاز عرض LED
-
فك LED Canbus
-
لمبة السيارة LED
-
مصابيح ضباب LED
-
ضوء تحذير LED
-
ضوء إشارة دوران السيارة
-
مصباح خلفي تلقائي
-
CAN حافلة فك
الكلمات الدالة [ led auto light bulbs ] مباراة 141 المنتجات.
10000Lm البسيطة لمبات المصباح H11 مروحة 36W Hb3 السيارات E2 H7 H4 بقيادة المصابيح الأمامية
| OEM / ODM: | 100-300 قطعة |
|---|---|
| تيار: | 2A-5A |
| لومن: | 85000lm / زوج |
9004 سيارة LED المصابيح الأمامية 10000Lm سوبر مشرق وافق مجلس التعاون الجمركي
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | 24 شهرا |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
H4 9005 لمبة المصباح بقيادة 20000 لومن 85 درجة حرارة 12 فولت
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| الجهد االكهربى: | تيار مستمر 12 فولت - 24 فولت |
لمبات المصباح LED للسيارة عالية الطاقة H11 Rohs المعتمدة بقوة 0.12KW
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | 1 سنة |
| الجهد االكهربى: | DC9V-32V |
بيع المصنع 10000Lm 120W Csp-3570 H7 9005 9006 Auto Car Led Light Bulb H11 H8 H9 H4 Led العلوي
| مادة جسم المصباح: | الألومنيوم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل (℃): | -40 - 60 |
| مصدر ضوء LED: | البوليفيين |
قابل للتعديل H4 9003 لمبة المصباح LED مع مروحة 8000Lm ثنائي اللون
| عام: | عالمي |
|---|---|
| نموذج: | عالمي |
| عمر الفاروق لا.: | معالج i6C-H4 |
عدسة جهاز عرض LED 100W ، مصباح أمامي لجهاز عرض شعاع مزدوج من الألومنيوم 16000Lm
| عمر الفاروق لا.: | P1 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| ضمان: | 14 شهر |
جهاز عرض H4 H7 Iph Bi Led 7000K درجة حرارة اللون 35 وات الطاقة
| عمر الفاروق لا.: | P1 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| ضمان: | 14 شهر |
السوبر مشرق شعاع منخفض أدى المصابيح الأمامية H7 H4 H13 H1 H3 9005 9006880 H11
| مادة جسم المصباح: | الألومنيوم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل (℃): | -40 - 60 |
| مصدر ضوء LED: | البوليفيين |
سعر المصنع مصباح أمامي للسيارة عالي الطاقة 100 وات 10000Lm I6Pro مصباح رأس السيارة H4 H7 9005 H11 H8 H13 لمبة إضاءة LED للسيارات
| مادة جسم المصباح: | الألومنيوم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل (℃): | -40 - 60 |
| مصدر ضوء LED: | البوليفيين |

