جميع المنتجات
-
مصابيح السيارة الأمامية LED
-
مصابيح أمامية LED عالية التجويف
-
لمبة المصباح LED بدون مروحة
-
مصابيح أمامية LED مبردة بمروحة
-
مصابيح أمامية LED متعددة الألوان
-
مصباح عمل سيارات LED قابل لإعادة الشحن
-
عدسة جهاز عرض LED
-
فك LED Canbus
-
لمبة السيارة LED
-
مصابيح ضباب LED
-
ضوء تحذير LED
-
ضوء إشارة دوران السيارة
-
مصباح خلفي تلقائي
-
CAN حافلة فك
الكلمات الدالة [ led auto light bulbs ] مباراة 141 المنتجات.
لمبة المصباح LED الصغيرة H11 بدون مروحة مقاومة للماء 4800LM 50W تناسب مازدا فورد
| نموذج: | A6، 330I، 320I، mustang، 3، Camry، COROLLA، SIENTA |
|---|---|
| عام: | 2012-2016 ، 2014-2016 ، 2009-2011 ، 2004-2006 ، 2012-2017 ، 2016-2016 ، 2001-2006 ، 2004-2010 ، 2006 |
| OE No.: | i7FL-H11 / H16 |
مصابيح أمامية ليد فائقة السطوع بدون مروحة H11 12 فولت 4800 لومن Etclite I7FL
| نموذج: | A6، 330I، 320I، mustang، 3، Camry، COROLLA، SIENTA |
|---|---|
| عام: | 2012-2016 ، 2014-2016 ، 2009-2011 ، 2004-2006 ، 2012-2017 ، 2016-2016 ، 2001-2006 ، 2004-2010 ، 2006 |
| OE No.: | i7FL-H11 / H16 |
360 H7 H11 H15 H4 السيارات LED المصابيح الأمامية لمبة 5600K للدراجات النارية
| ضمان: | 17 شهر |
|---|---|
| ماركة: | ضوء ETClite |
| الألوان: | 5600 ك |
Canbus Led Headlight H7 8000lm 3570 AW CREE Polycrystalline Chip IP65
| اسم: | مصابيح أمامية LED مبردة بمروحة |
|---|---|
| رقاقة الصمام: | 3570 AW كري متعدد البلورات |
| تدفق التجويف: | 10000lm / زوج |
50W 5000Lm H13 سيارة لمبات المصباح LED H11 H1 Super Bright H4 H7 9005 9007
| نموذج: | A6، 330I، 320I، mustang، 3، Camry، COROLLA، SIENTA |
|---|---|
| سنة: | 2012-2016 ، 2014-2016 ، 2009-2011 ، 2004-2006 ، 2012-2017 ، 2016-2016 ، 2001-2006 ، 2004-2010 ، 2006 |
| أوي لا.: | i7-h7 |
80W 8000Lm Cob السيارات كشافات H1 H3 H4 H7 H11 9005 9006 Hb3 Hb4
| تفاصيل التغليف: | حزمة البيع بالتجزئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال |
9012 سيارة المصابيح الأمامية LED 4000K درجة الحرارة IP68 للماء
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| الجهد االكهربى: | من 9 إلى 32 فولت |
عدسة جهاز عرض ثنائية LED ، مصابيح أمامية لجهاز الإسقاط من الألومنيوم 55 وات 3 بوصة
| OE No.: | لوسي |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| ضمان: | 14 شهر |
لمبات المصباح LED عالية التجويف COB H13 H11 9005 Hb3 H7 H4
| مادة جسم المصباح: | الألومنيوم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل (℃): | -40 - 60 |
| مصدر ضوء LED: | البوليفيين |
10000Lm البسيطة لمبات المصباح H11 مروحة 36W Hb3 السيارات E2 H7 H4 بقيادة المصابيح الأمامية
| OEM / ODM: | 100-300 قطعة |
|---|---|
| تيار: | 2A-5A |
| لومن: | 85000lm / زوج |

