جميع المنتجات
-
مصابيح السيارة الأمامية LED
-
مصابيح أمامية LED عالية التجويف
-
لمبة المصباح LED بدون مروحة
-
مصابيح أمامية LED مبردة بمروحة
-
مصابيح أمامية LED متعددة الألوان
-
مصباح عمل سيارات LED قابل لإعادة الشحن
-
عدسة جهاز عرض LED
-
فك LED Canbus
-
لمبة السيارة LED
-
مصابيح ضباب LED
-
ضوء تحذير LED
-
ضوء إشارة دوران السيارة
-
مصباح خلفي تلقائي
-
CAN حافلة فك
الكلمات الدالة [ led auto light bulbs ] مباراة 141 المنتجات.
Etclite I6C 10000LM مصباح السيارات 9003 أضواء لمبة H4 سيارة LED المصابيح الأمامية
| المنتوج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| لومن: | 5000lm / زوج |
| قوة: | 48 واط |
12 فولت سيارة LED المصابيح الأمامية 6500K درجة حرارة اللون IP68 مقاوم للماء
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| الجهد االكهربى: | DC9V-32V |
i7HL H16 ألمع بقيادة سيارة لمبة سيارة مصباح سيارة لمبات الإضاءة السيارات بقيادة الولايات المتحدة
| نموذج: | A6، 330I، 320I، mustang، 3، Camry، COROLLA، SIENTA |
|---|---|
| عام: | 2012-2016 ، 2014-2016 ، 2009-2011 ، 2004-2006 ، 2012-2017 ، 2016-2016 ، 2001-2006 ، 2004-2010 ، 2006 |
| OE No.: | i7HL-H11 / H16 |
H3 H7 H11100w 9006 المصابيح الأمامية عالية الشعاع 6000K درجة حرارة اللون
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| الجهد االكهربى: | من 9 إلى 32 فولت |
32V 10000 التجويف بقيادة لمبة المصباح ، H1 بقيادة لمبة للسيارة 120W السلطة
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | 1 سنة |
| الجهد االكهربى: | DC9V-32V |
12V مركبة H1 H13 H15 رئيس ضوء لمبة السيارات H4 بقيادة المصباح للسيارة
| اسم المنتج: | H4 H7 أدى المصباح |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| ضمان: | 14 شهر |
9005 9006 9007 LED عدسة جهاز عرض التحديثية 0.035kw الطاقة للسيارات
| OE No.: | P1 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| ضمان: | 14 شهر |
12V H11 بقيادة المصباح لمبة ، Etclite 6000k لمبات هالوجين المصباح
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | 24 شهرا |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
H7 ليد لمصابيح البروجيكتور 150 وات ، 16000 لومن ثنائي ليد كشاف ضوئي للضباب
| OE No.: | P1 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| ضمان: | 14 شهر |
عدسة جهاز عرض H1 H7 LED 35 واط شعاع عالي الطاقة وشعاع منخفض 9600LM
| عمر الفاروق لا.: | P1 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| ضمان: | 14 شهر |

