جميع المنتجات
-
مصابيح السيارة الأمامية LED
-
مصابيح أمامية LED عالية التجويف
-
لمبة المصباح LED بدون مروحة
-
مصابيح أمامية LED مبردة بمروحة
-
مصابيح أمامية LED متعددة الألوان
-
مصباح عمل سيارات LED قابل لإعادة الشحن
-
عدسة جهاز عرض LED
-
فك LED Canbus
-
لمبة السيارة LED
-
مصابيح ضباب LED
-
ضوء تحذير LED
-
ضوء إشارة دوران السيارة
-
مصباح خلفي تلقائي
-
CAN حافلة فك
الكلمات الدالة [ car led headlight bulbs ] مباراة 284 المنتجات.
H13 9005 Hb3 9006 H1 H3 12V لمبة إضاءة ليد للسيارة 8000K 8000Lm
| الطاقة / التجويف: | 72 واط / 8000 لومن |
|---|---|
| brand name: | ETClite |
| اللون: | 6000 كيلو 8000 كيلو |
T10 H13 9008 لمبة إضاءة ليد للسيارة 12 فولت 8 وات EMC مع مروحة 12000 دورة في الدقيقة / دقيقة
| اكتب: | ضوء LED داخلي للسيارة |
|---|---|
| ضمان: | 12 شهر |
| OE No.: | م |
H11 سيارة H4 بقيادة لمبة المصباح 120 واط 6000 كيلو 6035 الألومنيوم
| فترة الحياة: | 100،000 ساعة |
|---|---|
| واتس: | 50W-200W / زوج |
| لومن: | 10000lm / زوج |
ارتفاع منخفض شعاع H1 H4 H13 سيارة LED ضوء لمبة 12 فولت أبيض مقاوم للماء 72 واط بقيادة المصباح
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| ماركة: | ضوء ETClite |
| الألوان: | 6000 كيلو - 6500 كيلو |
لمبة إضاءة داخلية للسيارة 3 وات 8000 كيلو درجة حرارة اللون 9005 9006 T10
| ضمان: | 12 شهر |
|---|---|
| اكتب: | ضوء LED داخلي للسيارة |
| OE No.: | م |
لمبة إضاءة LED بيضاء للسيارة 8000k CCT 9007 9006 9005 ODM مقبولة
| ضمان: | 12 شهر |
|---|---|
| اكتب: | ضوء LED داخلي للسيارة |
| OE No.: | م |
80 واط 9000 لومن سيارة أدى المصباح H4 H7 H8 H9 H10 H11 H13 9004 9005 9006 9007
| ضد للماء: | IP68 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| الألوان: | 6000 كيلو - 6500 كيلو |
110W H1 H4 H7 H11 9005 9006 مصباح أمامي للسيارة 6000 كيلو 15000 لومن
| مادة جسم المصباح: | الألومنيوم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل (℃): | -40 - 60 |
| مصدر ضوء LED: | البوليفيين |
120Watt H13 H7 H1 H4 H11 Car LED Light Bulb Canbus 6000K
| OEM / ODM: | نعم |
|---|---|
| تيار: | 5 أ |
| لومن: | 13000lm / زوج |
IP68 لمبة LED للسيارة مع إشارات الدوران 24V 20000LM مع رقائق CSP
| OE No.: | المصابيح الخلفية للشاحنة |
|---|---|
| اسم المنتج: | المصابيح الخلفية للشاحنة |
| تطبيق: | مصباح السيارة |

