جميع المنتجات
-
مصابيح السيارة الأمامية LED
-
مصابيح أمامية LED عالية التجويف
-
لمبة المصباح LED بدون مروحة
-
مصابيح أمامية LED مبردة بمروحة
-
مصابيح أمامية LED متعددة الألوان
-
مصباح عمل سيارات LED قابل لإعادة الشحن
-
عدسة جهاز عرض LED
-
فك LED Canbus
-
لمبة السيارة LED
-
مصابيح ضباب LED
-
ضوء تحذير LED
-
ضوء إشارة دوران السيارة
-
مصباح خلفي تلقائي
-
CAN حافلة فك
الكلمات الدالة [ car led headlight bulbs ] مباراة 284 المنتجات.
6000K سيارة LED ضوء لمبة 9005 9006 9012 H11 H4 بقيادة المصباح
| ضمان: | 18 شهرا |
|---|---|
| ماركة: | إتكلايت |
| الألوان: | 6000 كيلو |
H7 لمبة إضاءة ليد للسيارة 12 فولت 6000 كيلو أبيض بارد 120 وات 12000 لومن طقم تحويل المصابيح الأمامية
| فترة الحياة: | 50،000- 100،000 ساعة |
|---|---|
| واط: | 50W-200W / زوج |
| لومن: | 5000lm-26000lm / زوج |
E2 لمبة إضاءة ليد للسيارة H7 H4 H13 H1 H11 حجم صغير 8000 لومن مصباح LED تلقائي
| OEM / ODM: | 100-300 قطعة |
|---|---|
| تيار: | 2A-5A |
| لومن: | 4000 ل |
الألومنيوم الفرامل سيارة الصمام ضوء لمبة IP68 للماء 18W الطاقة 5202 9004
| نموذج: | عالمي |
|---|---|
| OE No.: | إشارة ضوء الفرامل |
| تجهيز السيارة: | عالمي |
12V الصمام لمبة المصباح مع مروحة ، المضادة للتدخل H4 6000k بقيادة لمبة LK7 OEM
| عام: | عالمي |
|---|---|
| نموذج: | عالمي |
| OE No.: | LK7 |
H4 9005 لمبة المصباح بقيادة 20000 لومن 85 درجة حرارة 12 فولت
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| الجهد االكهربى: | تيار مستمر 12 فولت - 24 فولت |
12000 دورة في الدقيقة توربو عالية الطاقة أدى المصباح للسيارة H1 H3 H4 H7 H11
| اللون: | فضة |
|---|---|
| اكتب: | المصباح |
| OE No.: | H1 H3 H4 H7 H11 |
طقم تحويل المصابيح الأمامية LED متعدد الألوان M30 D5 بدرجة حرارة اللون 5000 كيلو
| عام: | عالمي |
|---|---|
| نموذج: | عالمي |
| OE No.: | M30-D5 |
10000 لومن مروحة تبريد LED المصابيح الأمامية H4 6500K درجة حرارة اللون
| اسم: | مصابيح أمامية LED مبردة بمروحة |
|---|---|
| فترة الحياة: | 30000 ساعة |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية |
H13 H4 بقيادة المصباح للسيارة ضد الوميض ضد التداخل 6000 كيلو
| مادة جسم المصباح: | الألومنيوم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل (℃): | -40 - 60 |
| جهد الإدخال (v): | AC / DC12 |

