جميع المنتجات
-
مصابيح السيارة الأمامية LED
-
مصابيح أمامية LED عالية التجويف
-
لمبة المصباح LED بدون مروحة
-
مصابيح أمامية LED مبردة بمروحة
-
مصابيح أمامية LED متعددة الألوان
-
مصباح عمل سيارات LED قابل لإعادة الشحن
-
عدسة جهاز عرض LED
-
فك LED Canbus
-
لمبة السيارة LED
-
مصابيح ضباب LED
-
ضوء تحذير LED
-
ضوء إشارة دوران السيارة
-
مصباح خلفي تلقائي
-
CAN حافلة فك
الكلمات الدالة [ car led headlight bulbs ] مباراة 284 المنتجات.
مخصص Csp بقيادة المصباح لمبة 12V 72W 12000Lm H1 H3 H7 H11 9005 9006 H13 9004 9007 H4
| ضد للماء: | IP68 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| الألوان: | 6000 كيلو - 6500 كيلو |
H4 Led Moto Auto Headlight 6500K White 9003 Hb2 All In One Fan High Low Beam Car Lights
| تفاصيل التغليف: | حزمة البيع بالتجزئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال |
H15 70W 7000Lm اللاسلكية LED مصباح أمامي للسيارة السيارات القيادة لمبة H7 للجولف 7
| مادة جسم المصباح: | الألومنيوم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل (℃): | -40 - 60 |
| مصدر ضوء LED: | البوليفيين |
RGB متعدد الألوان بقيادة المصابيح الأمامية يتحكم في صف مزدوج OEM متاح
| ضمان: | 12 شهر |
|---|---|
| اكتب: | ضوء عجلة السيارة |
| عام: | عالمي |
Etclite I6c 9004 Ip65 سيارة لمبات المصباح LED 5000lm Hb2 بقيادة ضوء المصباح
| منتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| لومن: | 5000lm / زوج |
| قوة: | 48 واط / زوج |
Etclite I6C مصباح سوبر برايت 6500K H1 كشافات السيارة LED المصابيح الأمامية
| اسم: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| مادة: | 6063 ألومنيوم |
| نوع مصدر الضوء: | قاد |
مشرق 9007 Hb5 لمبة المصباح 100 واط قوة 32 فولت الجهد 80 درجة مئوية
| اسم: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | من 9 إلى 32 فولت |
| إصدار الشهادات: | CE ROHS |
Etclite I6C 10000LM مصباح السيارات 9003 أضواء لمبة H4 سيارة LED المصابيح الأمامية
| المنتوج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| لومن: | 5000lm / زوج |
| قوة: | 48 واط |
سيارة الصمام لمبة المصباح i7HL الصمام أضواء السيارة السيارات المصابيح H11 Led H16 سيارة بقيادة المصابيح الأمامية
| نموذج: | A6، 330I، 320I، mustang، 3، Camry، COROLLA، SIENTA |
|---|---|
| عام: | 2012-2016 ، 2014-2016 ، 2009-2011 ، 2004-2006 ، 2012-2017 ، 2016-2016 ، 2001-2006 ، 2004-2010 ، 2006 |
| OE No.: | i7HL-H11 / H16 |
8000k أدى ضوء لمبة لمصباح السيارة 35W قوة DC9V الجهد D2S نموذج
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| الجهد االكهربى: | DC9V-32V |

