جميع المنتجات
-
مصابيح السيارة الأمامية LED
-
مصابيح أمامية LED عالية التجويف
-
لمبة المصباح LED بدون مروحة
-
مصابيح أمامية LED مبردة بمروحة
-
مصابيح أمامية LED متعددة الألوان
-
مصباح عمل سيارات LED قابل لإعادة الشحن
-
عدسة جهاز عرض LED
-
فك LED Canbus
-
لمبة السيارة LED
-
مصابيح ضباب LED
-
ضوء تحذير LED
-
ضوء إشارة دوران السيارة
-
مصباح خلفي تلقائي
-
CAN حافلة فك
الكلمات الدالة [ car led headlight bulbs ] مباراة 284 المنتجات.
Super Brigh H13 بقيادة لمبات المصباح ، ماء 80w بقيادة المصباح
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | 1 سنة |
| الجهد االكهربى: | DC9V-32V |
7200Lm H7 بقيادة لمبة المصباح للسيارة ، 12V بقيادة المصباح 72W الطاقة
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | 24 شهرا |
| الجهد االكهربى: | من 9 إلى 32 فولت |
الفضة H1 بقيادة المصباح لمبة 6000 كيلو الألومنيوم المواد بنفايات المعتمدة
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| الجهد االكهربى: | DC9V-32V |
32V Canbus بقيادة المصابيح الأمامية ، 6000k المصابيح الأمامية D5S نموذج
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| الجهد االكهربى: | من 9 إلى 32 فولت |
6000k Canbus بقيادة لمبات المصباح ROHS المعتمدة ODM المتاحة D3S D4S
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| الجهد االكهربى: | DC9V-32V |
9005 H4 100w لمبات المصباح LED مادة الألومنيوم 12000 لومن
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| الجهد االكهربى: | من 9 إلى 32 فولت |
32V 10000 التجويف بقيادة لمبة المصباح ، H1 بقيادة لمبة للسيارة 120W السلطة
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | 1 سنة |
| الجهد االكهربى: | DC9V-32V |
12V H11 بقيادة المصباح لمبة ، Etclite 6000k لمبات هالوجين المصباح
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | 24 شهرا |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
6000K عالية التجويف LED المصابيح الأمامية H7 H11 9006100W 9600 لومن
| اسم المنتج: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
24V عالية التجويف بقيادة المصابيح الأمامية ، IP68 مقاومة للماء Hb3 9005 لمبة LED
| اسم: | مصابيح السيارة الأمامية LED |
|---|---|
| ضمان: | 1 سنة |
| الجهد االكهربى: | تيار مستمر 12 فولت - 24 فولت |

